Задать вопрос

Обращайтесь по всем вопросам: +7 (495) 007-10-50

подарки

Копилка Усы Mo Stash

pic_5391b0d83ea36.jpg
Описание

В нашем «усатом» семействе, точнее, в ассортименте магазина Мистер Гик, пополнение. Встречайте очередную усатую новинку – это Копилка Усы Mo Stash!

Итак, все любители усов и всего, что с ними связано, у вас есть возможность пополнить свою коллекцию. Копилка в виде роскошных черных усов станет отличным украшением вашей комнаты. Такие «усы» будут хорошо смотреться на полке, на столе или еще где-то, главное, чтобы на видном месте.

Копилка сделана из керамики. Стенки ее достаточно толстые, так что копилка прочная. Хотя бросать ее на пол не стоит. Да и не нужно этого – снизу копилки есть удобный клапан. Нажал – достал все накопленное. Так что ничего разбивать не нужно. Да и жалко разбивать такие красивые усы.

Копилка Усы станет прекрасным дополнением к прочим «усатым» вещам в вашей квартире. А если вы только начинаете коллекционировать разные усы, то как раз с такой копилки и стоит начать. И в нее можно складывать деньги на очередную вещь. В виде усов. А может, и нет. Решайте сами. Тем более размеров копилки хватит на то, чтобы насобирать довольно крупную сумму. Даже мелкими монетами.


- страна: Англия;
- дизайн: Thumbs Up !;
- материал: керамика;
- цвет: черный;
- размер: 14*9*6 см;
- вес: 250 г.