Задать вопрос

Обращайтесь по всем вопросам: +7 (495) 007-10-50

подарки

SUUNTO Core Alu Deep Black серия CORE

pic_5391aee67d161.jpg
Описание

Черный цвет никогда не выйдет из моды, как никогда не пройдет и мода на точные и надежные часы. Спешим представить Suunto Core Alu Deep Black – модель спортивных часов для тех, кто предпочитает сдержанность тонов и элегантность и ценит стабильность и качество.

Говоря о двух последних характеристиках в отношении этих часов, нельзя не упомянуть тот факт, что Suunto Core Alu Deep Black работают даже в экстремальных условиях. Высокие и низкие температуры их не смущают, вода также не становится препятствием для работы. Изделие защищено выполненным из стойких материалов корпусом и минеральным стеклом, так что даже при сильном механическом воздействии часы не перестают нормально функционировать.

Часы оснащены необходимыми для туристов и спортсменов датчиками и приборами, позволяющими измерять параметры состояния окружающей среды. И все это при необычайной легкости изделия и простоте его использования!

Ключевые функции: альтиметр; барометр; компас; измерение разницы между высотами над уровнем моря; глубиномер; автопереключение альтиметр/барометр; сигнал о шторме; время восхода / заката солнца; термометр.

Дополнительные функции: запись высот; полуавтоматическая калибровка компаса; меню на английском, немецком, французском и испанском языке; кнопка блокировки; кнопка быстрого выхода; двойное время; дата и функция будильника; подсветка, блокировка кнопок; сменная батарея.

Комплект: спортивные часы Suunto Core Alu Deep Black; инструкция на русском языке; дисконтная карта; гарантийный талон (2 года).

Технические характеристики:

Общие: рабочая температура от -20о С до +60о С; водоустойчивость 30 м (в соответствии со стандартом ISO 2281); минеральное стекло; батарея (заменяемая) CR2032; вес 70 г.;

Высотомер: диапазон показаний от -500 м до 9000 м; разрешение 1м;

Барометр: диапазон показаний от 300 до 1100 гПа / от 8.8 до 32.6 д.рт.ст.; разрешение 1гПа / 0.03 д.рт.ст.;

Глубиномер: диапазон измерений глубины от 0 до 10 м; разрешение 0.1 м;

Термометр: диапазон показаний от -20о С до +60о С; разрешение 1о С / 1о F;

Компас: разрешение 1o.


Механизм:Электронные
Корпус:Металлический
Стекло:Минеральное
Браслет:Резиновый
Водозащищенность:100 метров
Пол:Мужские